? ?
entries friends calendar profile "Факты и мифы Беслана" Previous Previous Next Next
leon_spb67
leon_spb67
leon_spb67
П - патриотизм.
Директора московского государственного Центра патриотического воспитания и школьного спорта Андрея Шашкова задержали по делу о хищении бюджетных средств. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вместе с Шашковым задержаны двое его подчиненных, всех подозревают в хищении бюджетных средств в особо крупном размере. Собеседник издания рассказал, что разработка руководства центра началась еще в марте, а летом прошла прокурорская проверка. Источник в Следственном комитете подтвердил, что директора центра задержали и провели обыски в кабинете чиновника, а также у него дома.

Днем 24 октября в приемной Шашкова изданию заявили, что директора нет на месте и появится он «только завтра». В учреждении отметили, что про задержания им ничего неизвестно. Редакция связалась с секретарем Шашкова и еще двумя сотрудниками центра, однако они отказались комментировать обыски в заведении.

Андрей Шашков возглавил Центр патриотического воспитания в 2016 году. Он награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, премией правительства в области образования, имеет степень кандидата педагогических наук и звание заслуженного тренера России.

https://lenta.ru/news/2018/10/24/patriot/
3 comments or Leave a comment
Comments
prostokomp From: prostokomp Date: October 25th, 2018 04:05 am (UTC) (Link)
А туда только патриотов назначают?
chukch_reader From: chukch_reader Date: October 25th, 2018 05:32 am (UTC) (Link)
Ну конечно. А кого еще туда могут назначить? В медицинский центр берут на работу медиков, в пожарные станции - пожарных. А в патриотические центры - патриотов.
redxor From: redxor Date: October 25th, 2018 09:20 am (UTC) (Link)
"Любого интенданта через год службы можно смело вешать без суда и следствия" (с) якобы А.В. Суворов.
3 comments or Leave a comment