leon_spb67 (leon_spb67) wrote,
leon_spb67
leon_spb67

Categories:

Не нужен нам титул дворянский...

Между нами всё порвАто,
перервато, пОрвато!
Ты мне больше не дружок,
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок!

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отказалась от «дворянских титулов» и ордена кавалерственной дамы женского Императорского Ордена Святой Анастасии Узорешительницы. Причиной послужило то, что представители Российского императорского дома Романовых отказались выступать за запрет фильма «Матильда», сообщила парламентарий в Facebook в четверг, 30 ноября.

«Я приняла решение вернуть Марии Владимировне Мухранской-Гогенцоллерн когда-то врученную мне награду вместе с "присвоенными" мне "дворянскими титулами", в которых не нуждаюсь», — объявила Поклонская.

Депутат раскритиковала позицию организации, которая отрицательно оценила фильм Алексея Учителя, но выступила против того, чтобы запрещать прокат ленты. Поклонской также не понравилось, что Мухранская-Гогенцоллерн и ее представитель Александр Закатов «даже признавали наличие любовной связи между наследником престола и балериной».

Она добавила, что «защищать честь и достоинство нашей Святой Царской Семьи и Родины – это святой долг каждого, и, как оказалось, наличие подобных "титулов" и "званий" только мешает, затмевая разум от "высокого статуса"»

https://lenta.ru/news/2017/11/30/otkazz/

Может всё-таки диспансеризация?

Эй, вы, Каждые! Считаете ли своим святым долгом защищать честь и достоинство нашей Святой Царской Семьи и Родины?
Tags: Долбоебы, ПГМ, ХрустЪ фрЪ. булкиЪ
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 18 comments